Имущественная поддержка для субъектов МСП

Наименование Дата документов
Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства,реализуемой региональными лизинговыми компаниями(РЛК) 27.09.2018г.
Анкета соответствия базовым требованиям лизинговых продуктов,реализуемых региональными лизинговыми компаниями,для субъектов индивидуального и малого предпринимательства 27.09.2018г.
Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование имущества, включенного в Перечень» 15.09.2017г.

Перечень объектов муниципального недвижимого имущества Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

24.10.2016г.

gspi