Имущественная поддержка для субъектов МСП

Наименование Дата документов
Решение №290/1-C от 20.01.2020 гoда «О внесении изменений в Решение Совета Поповского сельского поселения от 26.10.2018 г. № 264/2-С  «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 20.01.2020г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 25.12.2018г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки (информации) об объектах учета из реестра муниципального имущества Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области» 08.11.2018г.
Решение №264/2-с от 26.10.2018г. "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" 26.10.2018г.
Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства,реализуемой региональными лизинговыми компаниями(РЛК) 27.09.2018г.
Анкета соответствия базовым требованиям лизинговых продуктов,реализуемых региональными лизинговыми компаниями,для субъектов индивидуального и малого предпринимательства 27.09.2018г.

Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование имущества, включенного в Перечень»

15.09.2017г.

Перечень объектов муниципального недвижимого имущества Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области для передачи в пользование по целевому назначению субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

24.10.2016г.