Независимая экспертиза проекта изменений в административный регламент проводится физическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента.

Оценки и заключения независимой экспертизы проекта   административного регламента направляются в адрес разработчика проекта:

Поповское сельское поселение Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Почтовый адрес : 403434, Волгоградская область, Кумылженский   район, х. Попов, ул. Центральная , дом 26а

Дата опубликования : 08.10.2018г.

Срок проведения независимой экспертизы : 30 дней с момента опубликования