26 октября 2018 года заместителем прокурора Волгоградской области старшим советником юстиции Русяевым Александром Михайловичем будет осуществляться прием граждан.

26 октября 2018 года в период с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут в здании прокуратуры района заместителем прокурора Волгоградской области старшим советником юстиции Русяевым Александром Михайловичем будет осуществляться прием граждан.

В этой связи, прошу Вас проинформировать население муниципального образования о проведении вышеуказанного мероприятия путем размещения соответствующей информации на доске объявлений, сайте администрации и иным общедоступным способом.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием доводов обращения.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Записаться на прием можно по телефону: 8(84462) 6-14-32, или по адресу: пер. Суходольский, д.2а, ст. Кумылженская, Кумылженский район, Волгоградская область.

Прокурор Кумылженского района

Волгоградской области

советник юстиции                                                                                             П.И.Попов

С.Г.Сюкиев, 8(84462) 6-13-01