Вниманию населения!

На основании постановления Губернатора Волгоградской области от 24.05.2013 №481 «О выплате в Волгоградской области вознаграждения гражданам за добровольно сданное оружие, патроны, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, средства взрывания или за предоставление достоверной информации об их незаконном хранении» администрация Кумылженского муниципального района Волгоградской области информирует население Кумылженского района о возможности получения гражданами вознаграждения за добровольно сданное огнестрельное оружие, патроны, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, средства взрывания или за предоставление достоверной информации об их незаконном хранении на постоянной основе.

Организациям, занимающихся строительно-монтажными, дорожными, сельскохозяйственными и ремонтными работами, просьба информировать специалистов о возможности получения вознаграждения за обнаруженные в ходе земляных работ боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, средства взрывания.

Отдел культуры и молодежи администрации

Кумылженского муниципального района