Извещение о проведении независимой экспертизы административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества"

Независимая экспертиза проекта административного регламента проводится физическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных   негативных последствий реализации положений   проекта административного регламента.

Оценки и заключения независимой экспертизы проекта административного регламента направляются в адрес разработчика проекта :

Поповское сельское поселение Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Почтовый адрес : 403434, Волгоградская область, Кумылженский район, х. Попов, ул. Центральная , дом 26а

Дата опубликования : 08.11.2018г.

Срок проведения независимой экспертизы : 30 дней с момента опубликования